Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 23.09.2019, 19:20

МБОУ Биритская СОШ

Меню сайта
Ученикам
Родителям
Учительская
Школьная жизнь
Безопасность
Пед. площадка

Директор школы - Андреева Алена Васильевна

Андреева Алена Васильевна

Образование: 

Высшее профессиональное образование, 2007 г. Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Иркутский государственный педагогический университет».

Квалификация социальный педагог по специальности «Социальная педагогика»;

Диплом о профессиональной переподготовке, 2011 г.  ОГАОУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области», менеджмент организации, менеджмент в образовании.

Должность:

С 2011 года – директор МБОУ Биритская СОШ

Общий стаж: 20 лет

Педагогический стаж: 15 лет

Категория: I 

Повышение квалификации:

Удостоверение № 634, с 01 декабря 2010 г. по 31 марта 2011 г. краткосрочное повышение квалификации в институте дополнительного образования ГОУ ВПО «ВСГАО» по программе: «Активные формы работы с родителями» в объеме 72 часа.

Удостоверение № 004, с 14 ноября 2012 г. по 10 декабря 2012 г. обучение в Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «Институт проблем образовательной политики «Эврика» по программе: «Общественное управление в образовании» в объеме 72 часа;

Удостоверение № 4132, с 02 июня 2014 г. по 23 июня 2014 г. обучение в Иркутском институте повышения квалификации работников образования по программе: «Актуальные вопросы педагогики дополнительного образования» в объеме 108 часов;

Удостоверение № 4782, с 20 июня 2014 г. по 28 июня 2014 г. обучение в Иркутском институте повышения квалификации работников образования по программе: «Федеральные государственные образовательные стандарты: содержание и технологии введения » в объеме 72 часа;

Удостоверение № 5353, с 30 июня 2014 г. по 12 июля 2014 г. обучение в Иркутском институте повышения квалификации работников образования по программе: «Использование информационных технологий в педагогической деятельности» в объеме 72 часа;

Удостоверение № 07/134, с 12 августа 2014 года по 27 августа 2014 года прошла обучение в федеральном государственном автономном учреждении «Федеральный институт развития образования» по программе: «Профессиональная ориентация выпускников 9-х классов, проживающих в сельской местности, на удаленных и труднодоступных территориях» в объеме 72 часа;

Удостоверение № 694, с 25 августа 2014 г. по 15 октября 2014 г. прошла обучение в ОГАОУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области по программе: «Методология и методы построения и развития государственно-общественной системы управления учреждением общего образования» в объеме 72 часа.

Сертификат, 2011 год, Управление образования администрации Зиминского городского муниципального образования Комитет по образованию Зиминского района, участник региональной педагогической конференции «Реализация основных направлений национальной образовательной инициативы «Наша новая школа» через осуществление современных подходов к организации методической работы»

Сертификат, 2011 год, ОГОУ «Усольский Гвардейский кадетский корпус», участник проблемно-обучающего семинара «Проектирование сетевой модели инновационного развития образовательных учреждений, реализующих военно-патриотическое и гражданское воспитание личности»

Сертификат, 2012 год, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Восточно-сибирская государственная академия образования» педагогический институт кафедра психологии и педагогики начального образования, участник научно-практической конференции «Стандарт начального образования второго поколения: теория и практика внедрения»

Сертификат, 2013 год, Российская Федерация Московская Ассоциация предпринимателей Оргкомитет Международного Слета учителей, участник Третьей Всероссийской конференции «Образовательные учреждения нового типа. Современные технологии, опыт ведущих школ России»;

Сертификат, 2013 год, Областное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов «Институт развития образования Иркутской области», участник семинара по теме «Организационно-методическое сопровождение процедуры аттестации педагогических работников»;

Сертификат, 2013 год, областное государственное казенное учреждение «Центр профилактики наркомании», участник семинара «Современные подходы к профилактике наркомании»;

Сертификат, 2014 год, Издательство «Просвещение» по теме «Комплексный подход в решении задач модернизации образования средствами образовательных ресурсов издательства «Просвещение», г. Иркутск.

Результаты деятельности

Уч. год

Ф.И обучающегося/воспитанника

Название мероприятия

Результат (уровень)

Реквизиты распорядительных документов

2010-2011 уч. год

Перинов Петр, Гришкин Артем

районный фестиваль детского творчества «Я здоровьем дорожу, сам себе я помогу!»

II место (коллектив)

отмечены грамотами за артистизм и вдохновение

приказ №55 от

18.03.2011

2011-2012 уч. год

Иванова Юлия

районная конкурс социальных проектов «Живу. Творю. Действую»

II место приказ №79 от 23.03.2012 год

приказ №79 от

23.03.2012 год

 

2011-2012 уч. год

танцевальный коллектив

районный фестиваль детского творчества

 грамота в номинации «Культура исполнения»

приказ №96 от 16.04.2012 год

2011-2012 уч. год

Дзех Евгений

районный фестиваль детского творчества «Будущее за молодёжью»

отмечен грамотой в номинации «Артистизм»

приказ №96 от 16.04.2012 год

2012-2013 уч. год

Перинов Петр, Гришкин Артем, Александрова Ксения

районный фестиваль детского творчества «Славься, Отечество наше родное!»

III место (коллектив),

отмечены грамотами за патриотизм и вдохновение

приказ №62 от 25.03.2013

2013-2014 уч. год

Чижова Вера, Перинов Петр, Эпова Анна, Андреева Арина

 районный фестиваль детского творчества «Наше время»

II место (коллектив),

 отмечены грамотами за исполнительское мастерство, за сценическое мастерство

приказ №113 от 28.04.2014

2014-2015 уч. год

Эпова Анна, Стребкова Татьяна

районный фестиваль детского творчества «Поклонимся великим тем годам!»

III место (коллектив),

отмечены грамотами за исполнительское мастерство

приказ №59, от 23.03.2015

2015-2016 уч. год Андреева Арина, Вязьминова Елена, Семенова Оксана, Граевская Анастасия, Герман Римма, Александрова Ксения, Рудковская Анастасия, Семенова Екатерина районный фестиваль детского творчества «Школьная пора!»

I место (коллектив),

отмечены грамотами за танец "Хорошее настроение"

 

 

 

 

 

 
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Печать страницы

Copyright MyCorp © 2019
Конструктор сайтов - uCoz